Приветствую Вас Гость
 
 
Главная » 2010 » Июнь » 15 » Итоги конкурса
21:08
Итоги конкурса
Просмотрев классные сайты, экспертами принято решение выделить три сайта-лауреата: сайт 8а класса (кл. рук. Маковчик Н.Ю.), сайт 8б класса (кл. рук. Белоусова Г.В.), сайт 10б класса (кл. рук. Панина С.П.). Поздравляем! 
 II конкурс классных сайтов пройдет в октябре-ноябре и будет посвящен Дню рождения школы.
Просмотров: 3809 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Monsecops  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была помощь адвоката и я не очень долго искал Московский юридический центр! После чего с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru - юридическую услугу в Москве
. Почитал их сайт и заказал предлагаемую юридическую услугу. После чего юридическая информация дала о себе знать и я в результате решил все свои личностные проблемы. Советую наверное самый лучший юридический центр в Москве.

6 vedFetAgoptet  
0
Наткнулся на линк: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - продажа пиломатериалов Киржач
и я захотел быстренько выстроить себе халабудку на даче! Мне в то время нужен был брусок для дома. В общем после этого я и не смог уйти! Там реально всё круто сделано и сухой профилированный брус не тяжело купить. Всему данному действию сопутствовала удобнейшая навигация ресурса, которую не мог не заметить.Очень хорошо конечно то, что это изготовитель пиломатериалов – но сайт слабо продуман.

5 Utintybip  
0
Dryany женщин голос! Проголосовать случайных Yahoo zashёlпредложение http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/ - сдам квартиру
и впал в ярость. теперь вот и с Вами даже не соизволил поздороваться! В общем сдам квартиры Симферополь
,я прочитал и осознал, что проживание классная вещь – раз присутствуют такие цены. Поэтому каждому рекомендую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с стильными квартирами на окраине Симферополя.

4 topeplulley  
0
Совсем не умышленно наткнулся на не правильное объявление и оболдел! Вот оно: сдам 1-но комн комнату в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - аркадийский дворец
Одесса. Рядом: клуб Ибица, пляж Аркадия, футбольное поле и остров. Недвижимость со стильным дизайном, красной дермантиновой мебелью (Китай) и Харьковской электротехникой.

3 topeplulley  
0
Сдаю 2 комнатную квартирочку в жк http://odessarealt.com/tags/%CA%EE%F0%EE%ED%E0+%ED%EE%E2%EE%E9+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%E8/ - корона новой аркадии
Одесса Украина. неподалёку: клуб Джази бази, песочные холмы, детская площадка и остров. Жилье со стильным дизайном, Лондонской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

2 paytightihos  
0
hi

1 Pitcismib  
0
почему бы и нет :)

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Школьный сайт
  • НОУ "Эврика"
  • Школьные газеты
  • Телепрограмма
  • Инструкции для uCoz
  • Территория - Молодежная Интернет-газета
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0