Приветствую Вас Гость
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приглашаю к общению » Форум Емельянова Антона » Поделись впечатлением (Ты уже посмотрел этот фильм? Ну как?)
Поделись впечатлением
defaultNickДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На моей странице "Новинки киноиндустрии" выложена информация о новых фильмах и мультиках. Вот о них и идет речь. Хотя можно поговорить и о других.
Антон cool
 
LumpyДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс....ну что сказать....побывала я тут на выходных в Оренбурге в Кинофреше на фильме 2012.... О да, этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть....
Эмоции льются через край...Словами не описать, это можно только увидеть=))) Ведь правду говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать....
Так вот, фильм одним понятным словом для молодежи - ОБАЛДЕННЫЙ! Или же ОФИГЕННЫЙ, как кому угодно=) Весь фильм это один большой спецэффект (не зря же на него потратили 26 миллионов долларов, а может и того больше)
Конечно недостатки тоже есть, хотя если тебе фильм оооочень нравится, то за просмотром будет параллельно на недостатки))) Хотя наша Ксения Аксютина нашла их море (делать ей было нечего).
Конечно такой фильм лучше всего смотреть в кинотеатре, потому что он расчитан на большой экран. На обычном телевизоре или мониторе компьтера эффект будет уже абсолютно не тот. Потому что когда ты сидишь в большом кинотеатре, а на экране взрывается стеклянный небоскреб, то это просто офигенное зрелище=)))
Жаль, конечно, что фильм не показывали в 3D, я бы не отказалась его так посмотреть. Хотя не факт, что все бы выдержали такое в очках=))) Тогда бы от испуга и шока у всех сердце в пятки бы ушло=))
Ну что говорить об этом фильме, лично я вам советую, если у вас есть возможность, то поскорее сходите на него в Кинотеатр (фильм в прокате до 2-ого декабря). Ну, а если такой возможности нет, то хотя бы скачайте или купите лицензионный диск - это того стоит, поверьте))
Лично я не против сходить еще раз=))
 
defaultNickДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обновил свою страничку))
 
defaultNickДата: Четверг, 24.12.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Страница обновлена,наконец вставил скриншоты)
 
LumpyДата: Вторник, 23.02.2010, 16:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм....можно совет????
тут грядут грандиозные премьеры, а у тебЯ до сих пор Яйца судьбы на странице.....зайди на Кинофреш столько интересных фильмов найдешь................здесь же не ток ученики сидят но и учителя тош, найди фильмец поинтереснее... артхаус какой нить.......найди то о чем мало кто знает.....если что обращайся...
 
defaultNickДата: Вторник, 20.04.2010, 18:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Lumpy, Я смотрю вы хоршо разбираетесь в фильмах? У меня очень мало времени сидеть за компом . Я сделаю.
 
Форум » Приглашаю к общению » Форум Емельянова Антона » Поделись впечатлением (Ты уже посмотрел этот фильм? Ну как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: